Строители Петербурга отстроят центр матери и ребенка в Мариуполе

3 августа 2023, 16:21

Строители Петербурга отстроят центр матери и ребенка в Мариуполе

В нем будет два отделения: перинатальное и педиатрическое. Пройти лечение в новом медучреждении смогут не только мариупольцы, но и жители всей Донецкой Народной Республики.

Работа по строительству уже идет полным ходом. Специалисты из Северной столицы обещают сдать объект в 2025 году.

Больше новостей на Dnrnews.ru