Лето, книга, я - друзья. Центральная городская библиотека в рамках проекта «Вместе с книгой мы растем» организовала библиотечный десант на летнюю дворовую детскую площадку
3 августа 2023, 16:54
Лето, книга, я - друзья
Центральная городская библиотека в рамках проекта Вместе с книгой мы растем организовала библиотечный десант на летнюю дворовую детскую площадку.
Тема мероприятия: У книжек нет каникул. Библиотекарь напомнила, ребятам о пользе ежедневного чтения книг и провели увлекательное путешествие по страницам любимых книг различной тематики и ответить на вопросы литературной викторины, где участники угадывали названия сказок и рассказов русских и зарубежных писателей, узнавали по описанию героев книг.
Чтение на открытом воздухе не только полезно, но интересно и удобно.
