Все российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях, заявил Путин:
3 августа 2023, 19:10
Все российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях, заявил Путин:
Где-то будет поскромнее, чем раньше ничего страшного, наоборот, даже хорошо. Всё это чиновничество наше замечательное должно понимать, что нужно стремиться к развитию отечественных брендов, отечественных автомобилей и другой отечественной продукции
Согласны с президентом?
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"