Все российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях, заявил Путин:

3 августа 2023, 19:10

Все российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях, заявил Путин:

Где-то будет поскромнее, чем раньше ничего страшного, наоборот, даже хорошо. Всё это чиновничество наше замечательное должно понимать, что нужно стремиться к развитию отечественных брендов, отечественных автомобилей и другой отечественной продукции

Согласны с президентом?

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru