Губернаторский центр Архангельской области «Вместе мы сильнее» помог с отправкой волонтера-медика в Мариуполь
Губернаторский центр Архангельской области Вместе мы сильнее помог с отправкой волонтера-медика в Мариуполь
Для медсестры из Северодвинска родины атомного подводного флота России Натальи Корепиной эта поездка в зону проведения специальной военной операции уже не первая, ранее она посещала боевые подразделения Донецка и Луганска. Наталья не испугалась трудностей, и в этот раз станет добровольцем в больнице интенсивного лечения в Мариуполе именно так она решила провести свой отпуск. Наталья захотела отправиться поближе к фронту, чтобы помогать ребятам на передовой.
Организовать поездку помог Губернаторский центр Архангельской области. Его руководитель Максим Арбузов отметил, что в течение всей поездки будет поддерживать связь с волонтером и при необходимости помогать.
Для таких смелых врачей, как Наталья, это не работа это зов души. Сейчас я еду туда на месяц и надеюсь принести пользу, отметила Наталья.
Источник: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ