Российская снайперы-десантники работают с отечественной винтовки ORSIS T-5000M в калибре .338LM, с которой можно спокойно поражать цели противника на рассмотрении до 1,5 км. Видео ликвидацию солдат ВСУ сняли в окрестностях Артемовска (Бахмута)
10 августа 2023, 09:33
Российская снайперы-десантники работают с отечественной винтовки ORSIS T-5000M в калибре .338LM, с которой можно спокойно поражать цели противника на рассмотрении до 1,5 км. Видео ликвидацию солдат ВСУ сняли в окрестностях Артемовска (Бахмута).
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"