Михаил Онуфриенко: Ввязавшись в драку, нужно бить насмерть, а не отвечать на удары…
10 августа 2023, 17:06
Ввязавшись в драку, нужно бить насмерть, а не отвечать на удары
с конца июля на ЦТ ток-шоу идут по одному плану наступление провалилось-Запад разочарован и лишает КХ поддержки-придет Трамп и помощи не будет вовсе-мы победили.
А как же половина ДНР, как наш по Конституции Херсон?..
И куда денется угроза, которая будет исходить от КХ?.. ... == === ВСЕ мои ресурсы в ЖЖ, Дзен и т.д. привязаны к карте Сбербанка 2202 2061 9870 3345 Остальные - левые
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"