Борис Рожин: Из разговора с пленным, взятым на Марьинском направлении
10 августа 2023, 21:12
Из разговора с пленным, взятым на Марьинском направлении.
На позиции нас гонят под угрозой расстрела
Желания воевать нет, так как их стирают в опорниках.
Каждую ночь они отправляют людей копать новые опорники, т.к. днем, всё, что выкапывается, уничтожают артиллерией вместе с копателями.
Пресловутая 79 одшб сидит на выгодных тыловых позициях, а на суицидальные оборонительные сооружения гонят мобилизованных.
Моральная составляющая в войсках на низком уровне
Выходите и сдавайтесь в плен.
Выходите на волну 149.200 и вызывайте ВОЛГУ
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"