Борис Рожин: Из разговора с пленным, взятым на Марьинском направлении

10 августа 2023, 21:12

Из разговора с пленным, взятым на Марьинском направлении.

На позиции нас гонят под угрозой расстрела

Желания воевать нет, так как их стирают в опорниках.

Каждую ночь они отправляют людей копать новые опорники, т.к. днем, всё, что выкапывается, уничтожают артиллерией вместе с копателями.

Пресловутая 79 одшб сидит на выгодных тыловых позициях, а на суицидальные оборонительные сооружения гонят мобилизованных.

Моральная составляющая в войсках на низком уровне

Выходите и сдавайтесь в плен.

Выходите на волну 149.200 и вызывайте ВОЛГУ

@rusich_army

Больше новостей на Dnrnews.ru