Выражаем Благодарность!. Сегодня, 11 августа, в преддверии дня строителя глава администрации города...

11 августа 2023, 11:22

Выражаем Благодарность!

Сегодня, 11 августа, в преддверии дня строителя глава администрации города Снежное Сергей Ермаков поздравил с профессиональным праздником и вручил Благодарственные письма аварийно-восстановительной бригаде АО СамРэк из Самары.

Выражаю огромную благодарность за Ваш труд. Не смотря на всю сложность нашего времени, Вы со всей ответственностью отнеслись к проблемам города Снежное. Оказанная Вами помощь это неоценимая и ощутимая поддержка людям, оказавшимся в трудной ситуации. Желаю Вам сил и здоровья, успехов в труде и большого личного счастья.

Больше новостей на Dnrnews.ru