Сегодня, 11 августа, в администрации города Снежное прошло мероприятие, приуроченное ко Дню строителя
11 августа 2023, 14:49
Сегодня, 11 августа, в администрации города Снежное прошло мероприятие, приуроченное ко Дню строителя.
Поздравил сотрудников подрядных строительных организаций Самарской области с профессиональным праздником и вручил Благодарственные письма.
Благодарю Вас за добросовестное отношение к своему делу. Надеюсь на дальнейшее укрепление и развитие плодотворного сотрудничества, основанного на взаимопонимании.
Желаю, чтобы Ваш благородный и достойный труд всегда был наполнен неутомимостью и благодарностью людей! Крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой Вам и Вашим близким.
Свой музыкальный подарок виновникам торжества подарил творческий коллектив МБУК ЦКС Снежинка. В финальной части мероприятия было сделано фото на память.







Источник: Telegram-канал "Сергей Ермаков"