10 августа 2023 года состоялся выезд «мобильного социального офиса» в с. Гранитное
10 августа 2023 года состоялся выезд мобильного социального офиса в с. Гранитное.
Прием граждан мобильным социальным офисом осуществлялся в соответствии с утвержденным графиком, по предварительному согласованию с руководством сельской администрации.
В работе принимали участие представители управления труда и социальной защиты населения, центра занятости и территориального центра предоставления.
Всего на выездной прием обратились 15 человек, в т. ч. по вопросам, относящимся к компетенции:
управления труда и социальной защиты населения: 5 человек (в т. ч. 1 чел. приняты документы для оформления компенсации на приобретение твердого бытового топлива (субсидия), 1 чел.-приняты документы на материальную помощь в денежном выражении, 3 чел.- предоставлена консультация);
центра занятости-5 человек-консультации по вопросу обучения;
территориального центра 5 человек, работник территориального центра оказывал услуги парикмахера.
На все обращения были даны соответствующие консультации и разъяснения.

