На дорогах Тореза появились новые знаки и разметка

11 августа 2023, 19:21

На дорогах Тореза появились новые знаки и разметка

Дорожное полотно благоустроили в четвертом микрорайоне и у Центральной городской больницы. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Приморского края.

Приморье завершило работы по благоустройству дорожного полотна в 4-м микрорайоне подшефного города. На подъезде к Центральной городской больнице установили знаки и нанесли разметку. Теперь дорожное движение станет безопаснее, заявили в ведомстве.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru