«На 58% готовы ко вхождению в осенне-зимний период!» – Минстрой ДНР
11 августа 2023, 21:21
На 58% готовы ко вхождению в осенне-зимний период! Минстрой ДНР
Планируется, что в этом году ситуация будет значительно лучше, чем в прошлом. И это всё несмотря на прошлогодние трудности: это и нехватка кадров, и колоссальные потери воды на её пути к батареям абонентов.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"