«Пошел в шахту по стопам отца»,- Юрий Марич - ГРОЗ участка 1 ш/у им. Л.И
Пошел в шахту по стопам отца,- Юрий Марич - ГРОЗ участка 1 ш/у им. Л.И. Лутугина ГУП ДНР Торезантрацит
На предприятии недавно открыта новая лава пласта h7, в ней и добывают уголь горняки первого участка.
Отец Юрия всю жизнь работал комбайнером, а сын продолжает трудовую династию. В свободное от работы время Юрий Марич увлекается мотоспортом. Говорит, после ремонта дорог, кататься по ним - одно удовольствие. А совсем скоро он отправляется на байк-шоу Волгоград 2023, там, в числе тысяч участников, он будет единственным представителем от своего города.
В преддверии профессионального праздника Юрий от всей души желает своим коллегам: чтобы наладилась наша шахтерская жизнь, и шахтерская слава не забывалась, гремела
Подписаться на Оплот ТВ | Предложить новость