Врачи из Бурятии продолжают работать в Старобешево ...

14 августа 2023, 11:54

Врачи из Бурятии продолжают работать в Старобешево Пятеро медицинских специалистов из Улан-Удэ приняли решение продолжить работу в Старобешевской центральной больницы. В начале июля в подшефный район прибыли кардиолог, офтальмолог, невролог, врач ультразвуковой диагностики и врач-ЛОР.

Сейчас врачи из Бурятии оказывают помощь пациентам в больнице и ездят по малым селам района, принимая граждан на местах.

Больше новостей на Dnrnews.ru