Николай Михайлов: Врачи из Бурятии продолжают работать в Старобешево ...
14 августа 2023, 12:12
Врачи из Бурятии продолжают работать в Старобешево Пятеро медицинских специалистов из Улан-Удэ приняли решение продолжить работу в Старобешевской центральной больницы. В начале июля в подшефный район прибыли кардиолог, офтальмолог, невролог, врач ультразвуковой диагностики и врач-ЛОР.
Сейчас врачи из Бурятии оказывают помощь пациентам в больнице и ездят по малым селам района, принимая граждан на местах.


