Прошло еженедельное аппаратное совещание

15 августа 2023, 12:21

Прошло еженедельное аппаратное совещание

Сегодня, 15 августа, прошло еженедельное расширенное аппаратное совещание. Провел заседание глава администрации города Снежное Сергей Ермаков.

В работе совещания приняли участие: первый заместитель и заместители главы администрации г. Снежное, управляющий делами городской администрации, главы поселковых администраций, руководители бюджетных и коммунальных предприятий, учреждений здравоохранения и образования, предприятий города.

В ходе совещания обсудили вопросы: о недостаточном водоснабжении города и поселков, о подвозе технической воды, о проведении газа до границ земельного участка в рамках действующей в России программы социальной газификации с 1 января 2024 года, о ремонте кровли амбулатории Министерства здравоохранения ДНР Центра первичной медико-санитарной помощи г. Снежное и запланировали основные направления взаимодействия.

Больше новостей на Dnrnews.ru