Работники культуры Шахтерска приняли участие в акции «Чистый четверг»

17 августа 2023, 13:52

Работники культуры Шахтерска приняли участие в акции Чистый четверг

В рамках акции Чистый четверг работники Дворца культуры города Шахтерска и сельских домов культуры: Дмитровка, Золотаревка, Великая Шишовка, Шевченко, Ровное приняли участие в мероприятии по улучшению санитарного состояния на закрепленной и прилегающей территории.

В ходе мероприятий были подметены тротуары, приведены в порядок клумбы с цветами, убраны сухие ветки, покошена трава и побелены бордюры.

Благодарим неравнодушных жителей за заботу о городе и районе, а также приглашаем всех участвовать в акции Чистый четверг, чтобы у нас всегда было красиво, чисто и уютно.

Больше новостей на Dnrnews.ru