На пробки в Красноярске пожаловался блогер из Мариуполя
Блогер Тимур Сеидов из Мариуполя побывал в Красноярске и раскритиковал город за отсутствие парковок, пробки и загазованность. Тимур путешествует по всей стране из Владивостока, снимает обзоры на российские города. Красноярск ему понравился, но, как заявил блогер, не за рулем автомобиля.
Я за эти 300 км, что сегодня проехал, устал больше, чем за предыдущие 1000, нереально тяжело, - рассказал Сеидов.
Также его не устроили пробки и перегруженность центра автомобилями. По его словам, машину поставить негде.
Я не знаю, как смотреть город, если мы не можем поставить машину. Даже те места, с которых эвакуируют, они заставлены вторым рядом, - возмутился блогер, добавив, что водители паркуются на газонах, обочинах и блокируют въезды во дворы.
Также блогер сравнил Красноярск с Мариуполем по уровню загазованности.
Ранее сообщалось, что трафик в Красноярске переходит на осенний режим.