Стасик проживал в г Торез ( ДНР)и видимо ему очень скучно жилось
18 августа 2023, 14:40
Стасик проживал в г Торез ( ДНР)и видимо ему очень скучно жилось. Да так скучно, что он позвонил оператору сотовой связи Феникс и сказал, что все вышки заминированы и он ждет команды из Украины для подрыва.
Стасика нашли и он теперь сильно извиняется перед всеми, но эти извинения уже никак не помогут ему избежать уголовной ответственности.
Источник: репортер Руденко
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"