Стасик проживал в г Торез ( ДНР)и видимо ему очень скучно жилось

18 августа 2023, 14:40

Стасик проживал в г Торез ( ДНР)и видимо ему очень скучно жилось. Да так скучно, что он позвонил оператору сотовой связи Феникс и сказал, что все вышки заминированы и он ждет команды из Украины для подрыва.

Стасика нашли и он теперь сильно извиняется перед всеми, но эти извинения уже никак не помогут ему избежать уголовной ответственности.

Источник: репортер Руденко

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на Dnrnews.ru