У Игоря Стрелкова, находящегося в СИЗО, ухудшилось здоровье
19 августа 2023, 10:15
У Игоря Стрелкова, находящегося в СИЗО, ухудшилось здоровье. Об этом сообщила жена экс-министра обороны ДНР Мирослава Регинская.
Сегодня у мужа был адвокат Алиев, который рассказал о его самочувствии. С его слов, ухудшилось состояние здоровья, обострились хронические заболевания, начала отниматься рука, затруднено дыхание, рассказала Регинская
В июле московский суд отправил Стрелкова (Гиркина) в СИЗО до 18 сентября. Его обвинили в публичных призывах к экстремистской деятельности.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"