Якутия приступила к ремонту рентген-кабинета в городе Кировское
24 августа 2023, 09:06
Якутия приступила к ремонту рентген-кабинета в городе Кировское
По поручению Главы Республики Саха завершается проектирование ремонта рентген-кабинета для ГБУ Центральная городская больница г. Кировское. Территориальная рабочая группа совместно со специализированной организацией и главврачом провели осмотр и уточнили конечные параметры.
Наш старый аппарат работает с 1985 года, он полностью исчерпал свои ресурсы. В рамках программы помощи нашего шеф-региона Якутии будет закуплен новый рентген-аппарат, его установка, а также будет произведен ремонт помещений, рассказал главный врач городской больницы Константин Коссе.
Республика Саха (Якутия) - пресс-служба Администрации Главы и Правительства