Якутия приступила к ремонту рентген-кабинета в городе Кировское

24 августа 2023, 09:06

Якутия приступила к ремонту рентген-кабинета в городе Кировское

По поручению Главы Республики Саха завершается проектирование ремонта рентген-кабинета для ГБУ Центральная городская больница г. Кировское. Территориальная рабочая группа совместно со специализированной организацией и главврачом провели осмотр и уточнили конечные параметры.

Наш старый аппарат работает с 1985 года, он полностью исчерпал свои ресурсы. В рамках программы помощи нашего шеф-региона Якутии будет закуплен новый рентген-аппарат, его установка, а также будет произведен ремонт помещений, рассказал главный врач городской больницы Константин Коссе.

Республика Саха (Якутия) - пресс-служба Администрации Главы и Правительства

Больше новостей на Dnrnews.ru