#Новости_новых_регионов. Донецкое управление Ростехнадзора провело совещание с руководителями ГУП ДНР «Энергия Донбасса»...
#Новости_новых_регионов
Донецкое управление Ростехнадзора провело совещание с руководителями ГУП ДНР Энергия Донбасса
И.о. руководителя Донецкого управления Ростехнадзора Дмитрий Маслов провёл совещание с руководством ГУП ДНР Энергия Донбасса и филиалов Зуевская тепловая электрическая станция и Старобешевская тепловая электрическая станция.
На встрече были рассмотрены проблемные вопросы организации, возникающие при эксплуатации объектов электроэнергетики.
Представители Управления озвучили критерии устойчивого функционирования предприятий и отметили необходимость соблюдения законодательства Российской Федерации, обеспечения требований безопасности при эксплуатации ОПО.
Особое внимание было уделено вопросам надежного теплоснабжения населения, социально-значимых объектов, электроснабжения объектов особой категории, а также контроля за своевременным устранением возникающих аварийных ситуаций.
По итогам обсуждения выработан перечень необходимых мер, направленных на совместную профилактическую работу.
#Ростехнадзор #ДНР