«Чистый четверг» прошел организовано
Чистый четверг прошел организовано
24 августа, отложив на время привычные дела, работники ГБУ Отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве профессиональных заболеваний ДНР в г. Снежное вышли на еженедельную акцию Чистый четверг.
В коллективе заранее обсудили организационные вопросы по благоустройству территории, подготовили мешки для сбора мусора, рабочий инвентарь. За каждым работником закрепили участок.
За час работы, вооружившись метлами и граблями, территория Отделения Фонда полностью очищена от сухих листьев и прочего бытового мусора. Приведены в порядок клумба, дорожки на прилегающей территории. Силами работников также произведен покос травы, подстрижены кустарники.
Приятно видеть результат своего труда. Теперь вокруг нашего учреждения - чистота и порядок. Акция Чистый четверг не только делает наш город чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город - это заслуга каждого жителя.

