Российские бойцы уничтожили базу штурмовых групп ВСУ в районе Клещеевки

25 августа 2023, 13:04

Это под Артемовском, одна из самых горячих точек. Также ликвидирован опорный пункт боевиков и техника. Помимо нескольких БМП польская гаубица Краб, американская установка М-777, минометы. Били наши артиллеристы. Вот кадры работы десантников. Расчеты Мста-Б и разведчики действуют в связке.

Это уже видео с борта Су-25. Буквально глазами экипажа. Полет на минимальной высоте, выход на боевую позицию и команда: Огонь!. Ракеты по укрепрайонам ВСУ и бронетехнике.

Не менее эффективен и наш высокоточный боеприпас Краснополь. Один удар, и украинский миномет разлетается на обломки.

То же самое происходит с гаубицей рядом с заброшенным домом. ВСУ ее спрятали. А операторы наших FPV -дронов нашли.

А это БМП производства Швеции. Точнее то, что от нее осталось после удара Ланцетом на Сватово-Кременном направлении.

И видео с Запорожского участка. В поле на подступах к Работино брошены две подбитые БМП. Снимают сами боевики. Вот еще кадры от них же. Искореженная бронетехника. От некоторых машин остались лишь обугленные груды металла.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru