Денис Пушилин поблагодарил Владимира Путина за проведенную диспансеризацию, в том числе и среди учащихся школ
25 августа 2023, 20:48
Денис Пушилин поблагодарил Владимира Путина за проведенную диспансеризацию, в том числе и среди учащихся школ
"По медицине я вам скажу большое спасибо. Родители благодарят до сих пор за то, что была проведена диспансеризация детей: были выявлены очень многие болезни на ранних стадиях. Это дало возможность врачам очень быстро подключиться", лидер ДНР.
В ответ Президент поручил наметить план работы по тем детям, у которых были выявлены проблемы со здоровьем.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"