Пассажиров угощают шоколадом: На улицы Донецка вышли ретро-трамваи

26 августа 2023, 21:19

Пассажиров угощают шоколадом: На улицы Донецка вышли ретро-трамваи

Два трамвайных вагона в ретро-стиле вышли на центральные улицы Донецка в преддверии Дня города и Дня шахтера. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава администрации города Алексей Кулемзин.

В честь празднования Дня города и Дня шахтера 26 и 27 августа на маршруте 6 для всех дончан и гостей столицы Республики работают трамвайные вагоны Ретро-1 и Ретро-2, пассажиры которых получают небольшие подарки, - заявил градоначальник.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru