В Новосибирске поднялся большой столб дыма

27 августа 2023, 09:51

В Новосибирске поднялся большой столб дыма. Очевидцы сообщают о громком хлопке.

По предварительной информации, произошла разгерметизация баллонов с газом на стройплощадке В Дзержинском районе.

На месте работают аварийные службы.

Подписаться на РЕН ТВ

Больше новостей на Dnrnews.ru