Чего вы лишаетесь, соглашаясь на работу без оформления

27 августа 2023, 17:16

Чего вы лишаетесь, соглашаясь на работу без оформления

Если вам предлагают поработать без оформления хорошо подумайте. Работодателю это выгодно он нарушает закон, но экономит на страховых взносах. А вот сотрудник теряет многое, ведь официально работающие получают от работодателей и государства намного больше, чем просто зарплату.

Источник: Выплаты и пособия

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru