Чего вы лишаетесь, соглашаясь на работу без оформления
27 августа 2023, 17:16
Чего вы лишаетесь, соглашаясь на работу без оформления
Если вам предлагают поработать без оформления хорошо подумайте. Работодателю это выгодно он нарушает закон, но экономит на страховых взносах. А вот сотрудник теряет многое, ведь официально работающие получают от работодателей и государства намного больше, чем просто зарплату.
Источник: Выплаты и пособия
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"