Три мирных жителя пострадали в результате обстрелов ВСУ в ДНР

11 сентября 2023, 00:54

Почти 250 боеприпасов выпустили ВСУ по населенным пунктам республики за сутки.

"На донецком направлении противник совершил 47 обстрелов из РСЗО, артиллерии 155 мм, в том числе с кассетной боевой частью. На горловском 21 обстрел из артиллерии 152 и 155 мм, в том числе с кассетной боевой частью. На ясиноватском 2 обстрела из артиллерии 155 мм", сообщается в Telegram-канале представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.




Источник: Вести
Больше новостей на Dnrnews.ru