Кулемзин сообщил о ранении мирной жительницы при обстреле Донецка со стороны ВСУ
11 сентября 2023, 20:42
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что мирная жительница получила ранения в результате обстрела Киевского района города со стороны Вооружённых сил Украины.
Об этом он написал в Telegram.
Кулемзин уточнил, что речь идёт о женщине 1971 года рождения.
Ранее стало известно, что ВСУ обстреляли Донецк и Горловку.
Источник: RT на русском