Кулемзин сообщил о ранении мирной жительницы при обстреле Донецка со стороны ВСУ

11 сентября 2023, 20:42

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что мирная жительница получила ранения в результате обстрела Киевского района города со стороны Вооружённых сил Украины.

Об этом он написал в Telegram.

Кулемзин уточнил, что речь идёт о женщине 1971 года рождения.

Ранее стало известно, что ВСУ обстреляли Донецк и Горловку.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru