«Донбасс помнит своих героев»

12 сентября 2023, 10:41

Донбасс помнит своих героев

В пятницу, 8 сентября, в клубе Колос МБУК ЦКС Снежинка у братской могилы советских воинов прошла линейка славы, посвященная Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Глава Первомайской поселковой администрации Наталья Анатольевна Иванченко поздравила присутствующих с праздником. Отметила, что данный праздник является одним из самых торжественных и важных для нашей Республики. Поздравил жителей и гостей посёлка председатель ветеранской организации поселка Петунин Валерий Сергеевич. Учащиеся МБОУ СШ7 г. Снежное прочли стихи и возложили цветы к братской могиле. Память павших воинов почти минутой молчания.

По окончании митинга жителей и гостей поздравила художественная самодеятельность клуба Колос музыкально-поэтической композицией Этих дней не смолкнет слава, прозвучали стихи и песни о Донбассе, свои авторские стихи прочитали В.Ф. Рабочая, Л.И. Моловик и В.В. Пинчук.

Клуб Колос МБУК ЦКС Снежинка

Больше новостей на Dnrnews.ru