Вот это фокусы. Участники ФМД продолжают нас радовать в чате форума своими фотографиями и воспоминаниями
12 сентября 2023, 20:57
Вот это фокусы
Участники ФМД продолжают нас радовать в чате форума своими фотографиями и воспоминаниями.
Саша из Шахтёрского штаба занимается фокусами, удивлял всю команду, прислал вот такие кружочки.
Нам очень приятно, мы тоже очень скучаем!
Делитесь своими любимыми фото/видео или историей в комментариях
Источник: Telegram-канал "ДОБРЫЙ", репост Молодежь Шахтёрска