Александр Шатов: Юнармейцы ДНР посетили полигон и пообщались с военными
Юнармейцы ДНР посетили полигон и пообщались с военными
В рамках акции Есть такая профессия Родину защищать юнармейцы из ДНР посетили полигон одной из частей 1 армейского корпуса.
В ходе мероприятия юнармейцы ознакомились с огнестрельным оружием и его тактико-техническими характеристиками, посоревновались в разборке-сборке автомата и в снаряжении магазина патронами, а также пообщались с нашими защитниками.
В завершение мероприятия, после инструктажа по технике безопасности, юнармейцы учились стрелять с автомата Калашникова.
В мероприятии приняли участие Виктор Пудак начальник штаба РО ВВПОД ЮНАРМИЯ ДНР МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ- ЮНАРМИЯ и сотрудник Управления по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при Главе ДНР Дмитрий Пятницкий.
