Кулемзин: два человека пострадали при обстреле Петровского района Донецка

14 сентября 2023, 12:36

Двое мирных жителей получили ранения в связи с обстрелом Петровского района Донецка украинскими войсками.

    Об этом проинформировал мэр города Алексей Кулемзин в своём Telegram-канале.

    Он уточнил, что удар украинского снаряда пришёлся по автобусу 93 маршрута в микрорайоне шахты 7.

    Ранены женщина и мужчина, анкетные данные которых уточняются, рассказал Кулемзин.

    Ранее сообщалось, что ВСУ с начала суток выпустили по Донецку и Макеевке 11 снарядов натовского калибра 155 мм.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru