Кулемзин: два человека пострадали при обстреле Петровского района Донецка
14 сентября 2023, 12:36
Двое мирных жителей получили ранения в связи с обстрелом Петровского района Донецка украинскими войсками.
Об этом проинформировал мэр города Алексей Кулемзин в своём Telegram-канале.
Он уточнил, что удар украинского снаряда пришёлся по автобусу 93 маршрута в микрорайоне шахты 7.
Ранены женщина и мужчина, анкетные данные которых уточняются, рассказал Кулемзин.
Ранее сообщалось, что ВСУ с начала суток выпустили по Донецку и Макеевке 11 снарядов натовского калибра 155 мм.
Источник: RT на русском