Министерство угля и энергетики ДНР запустило чат-бот «Помощник Энергосбыт»
14 сентября 2023, 20:54
Министерство угля и энергетики ДНР запустило чат-бот Помощник Энергосбыт
Благодаря этому телеграм-боту жители Республики могут узнать, как передавать показания счетчиков и оплачивать счета, заключить договор на поставку электроэнергии, что делать в случае ошибочного платежа или несовпадения показаний счетчика и многое другое.
#ЕРДНР #ХорошиеНовости #ЕдинаяРоссия
Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"