Александр Коц: Это Андреевка. Для наглядности. Это село ВСУ пытаются отбить несколько месяцев. Две разбитые улицы. Это скорее для украинских любителей посмеяться над взятием небольших деревень нашими войсками
15 сентября 2023, 14:18
Это Андреевка. Для наглядности. Это село ВСУ пытаются отбить несколько месяцев. Две разбитые улицы. Это скорее для украинских любителей посмеяться над взятием небольших деревень нашими войсками.
При этом заявления о взятии Андреевки Киевом не соответствуют действительности. Тяжелые бои на этой линии - от Курдюмовки до Клещеевки продолжаются.
Источник: Telegram-канал "Kotsnews"