Правительство ЛНР утвердило госпрограмму по восстановлению энергоснабжения в республике на 2023-2025 годы
15 сентября 2023, 19:15
Правительство ЛНР утвердило госпрограмму по восстановлению энергоснабжения в республике на 2023-2025 годы.
Реализация программы позволит восстановить энергоснабжение в городах и районах, пострадавших в результате боевых действий, а также значительно увеличит надежность энергоснабжения всех потребителей.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"