Более 10 млрд рублей планируют вложить в восстановление энергосетей в ДНР

15 сентября 2023, 20:21

Более 10 млрд рублей планируют вложить в восстановление энергосетей в ДНР

В ДНР на восстановление распределительных электрических сетей планируют направить более 10 миллиардов рублей. Соответствующую подпрограмму на 2023-2025 годы утвердило Правительство Республики.

Согласно ей, в текущем году на эти цели выделят финансирование в размере более 3,4 млрд рублей, на 2024 - свыше 4,4 млрд рублей, а на 2025 - около 2,5 млрд рублей. Суммы могут еще уточняться.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru