Артиллерия за сутки уничтожила в ДНР девять машин ВСУ, в том числе Bradley
16 сентября 2023, 06:24
Начальник пресс-центра группировки Юг Георгий Минесашвили заявил, что артиллерия группировки за минувшие сутки уничтожила в ДНР девять украинских военных машин, среди них одна БМП Bradley.
Об этом информирует РИА Новости.
Кроме того, сообщается о поражении полевого склада боеприпасов ВСУ в Весёлом и пункта временной дислокации подразделения 59-й мотопехотной бригады ВСУ в Первомайском.
Ранее войска группировки Центр сорвали и отразили пять атак штурмовиков ВСУ.
Также российские ТОС Солнцепёк поразили два опорных пункта ВСУ под Новомихайловкой.
Источник: RT на русском