Артиллерия за сутки уничтожила в ДНР девять машин ВСУ, в том числе Bradley

16 сентября 2023, 06:24

Начальник пресс-центра группировки Юг Георгий Минесашвили заявил, что артиллерия группировки за минувшие сутки уничтожила в ДНР девять украинских военных машин, среди них одна БМП Bradley.

Об этом информирует РИА Новости.

Кроме того, сообщается о поражении полевого склада боеприпасов ВСУ в Весёлом и пункта временной дислокации подразделения 59-й мотопехотной бригады ВСУ в Первомайском.

Ранее войска группировки Центр сорвали и отразили пять атак штурмовиков ВСУ.

Также российские ТОС Солнцепёк поразили два опорных пункта ВСУ под Новомихайловкой.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru