Вторая группа подопечных фонда «Защитники Отечества» в ДНР отправилась на отдых
Вторая группа подопечных фонда Защитники Отечества в ДНР отправилась на отдых
Фонд Защитники Отечества при содействии благотворительного фонда Рука помощи отправили на отдых в санаторий Нальчика вторую группу подопечных. Ветераны боевых действий и семьи погибших военнослужащих отправились на оздоровление в санаторий Горный родник. Об этом сообщили в пресс-службе донецкого отделения фонда.
Очередная одна группа подопечных филиала ветераны и члены семей погибших защитников Отечества отправились на оздоровление в город Нальчик. В санатории Горный родник в окружении гор на высоте 550 метров над уровнем моря подопечных филиала ждет все необходимое для хорошего отдыха и успешного оздоровления в окружении доброжелательных сотрудников и специалистов, отметили в фонде.