Российские военные уничтожили станцию РЭБ ВСУ в ДНР, склад боеприпасов и 6 расчетов минометов, сообщили в министерстве обороны РФ
18 сентября 2023, 05:21
Российские военные уничтожили станцию РЭБ ВСУ в ДНР, склад боеприпасов и 6 расчетов минометов, сообщили в министерстве обороны РФ.
По информации министерства, силами артиллерии группировки ВС РФ "Восток" уничтожена станция радиоэлектронной борьбы ВСУ у Новополя в ДНР, склад боеприпасов в Углесборочном, а также шесть расчетов минометов.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"