О ПЕРЕХОДЕ НА НОВОГО ПОСТАВЩИКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ДНР

18 сентября 2023, 09:01

О ПЕРЕХОДЕ НА НОВОГО ПОСТАВЩИКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ДНР

C 1 октября 2023 года на обслуживание и расчеты к новому поставщику Энергосбыт Донецк переходят все жители и предприятия региона, которые ранее оплачивали электроэнергию в ГУП ДНР Региональная энергопоставляющая компания и ГУП ДНР Донецкая железная дорога.

Что нужно сделать жителям ДНР?

30 сентября снять показания своего прибора учета и направить в ГУП ДНР "РЭК".

Оплатить потребленную электроэнергию по этим показаниям в адрес ГУП ДНР "РЭК".

Переданные показания станут начальными для расчета с новым гарантирующим поставщиком ООО "Энергосбыт Донецк".

С 1 октября расчеты за электроэнергию начинаются с ООО "Энергосбыт Донецк".

Для населения договор с новым гарантирующим поставщиком будет заключен автоматически.

20-25 октября передать показания в адрес "Энергосбыт Донецк" любыми способами: по телефону, лично в офисе обслуживания, на сайте, по электронной почте.

В начале ноября вы получите первую квитанцию за электроэнергию, оплатить ее нужно до 10 ноября. Оплатить можно в отделениях ПАО "ПСБ", другие способы оплаты указаны на квитанции и на сайте.

Больше информации https://donetsk.e-sbt.ru и https://t.me/e_sbt

Больше новостей на Dnrnews.ru