Пушилин сообщил, что при обстреле центра Донецка ВСУ никто не пострадал

18 сентября 2023, 15:37

При обстреле центра Донецка со стороны ВСУ никто не пострадал, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.

В результате обстрела ВФУ центра Донецка зафиксированы разрушения объектов гражданской инфраструктуры. Погибших и раненых, по предварительной информации, нет, сказал он.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru