В Мариуполе открылся онкологический диспансер

24 сентября 2023, 10:09

В Мариуполе открылся онкологический диспансер

Медучреждение оснащено современным отечественным оборудованием, в будущем там появится и аппарат МРТ. По словам мэра города Моргуна, диспансер закрывает потребность не только жителей Мариуполя, но и всего юга республики.

На объекте трудились строители из Петербурга, поэтому качество выполненных работ приехал проверить губернатор Беглов.

Больше новостей на Dnrnews.ru