Вместе - мы сила!. Активисты Донецкого реготделения Единой России и Общественного Движения «Донецкая Республика» вышли на...
24 сентября 2023, 15:33
Вместе - мы сила!
Активисты Донецкого реготделения Единой России и Общественного Движения Донецкая Республика вышли на улицы Донецка, чтобы предложить горожанам и гостям столицы вступить в ряды Команды Главы. Присоединяйтесь и Вы. Ведь именно мы с вами строим будущее нашей Республики.
Как это было смотрите в нашем видео.
#ЕРДНР #ОДДР #КомандаГлавыДНР #ЕдинаяРоссия
Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"