Виктория Жукова: Провела встречу с трудовым коллективом ГБПОУ «Харцызский МТ»
25 сентября 2023, 19:12
Провела встречу с трудовым коллективом ГБПОУ Харцызский МТ.
В ходе встречи обсудили вопросы о социально-экономической ситуации в городе, о дальнейших планах по восстановлению объектов жизнедеятельности Большого Харцызска, о целях и задачах, которые на сегодняшний день стоят перед администрацией города Харцызска.
В свою очередь, коллектив задал ряд вопросов, затрагивающие различные сферы деятельности. Диалог вышел активным и конструктивным. По каждому дала разъяснения в рамках действующего на территории Республики законодательства. Все предложения и замечания приняты во внимание.
