Под Воронежем прошел турнир по кикбоксингу в память о героях Донбасса

26 сентября 2023, 16:33

Под Воронежем прошел турнир по кикбоксингу в память о героях Донбасса

Турнир провели в Новой Усмани. Участие в нем приняли спортсмены из 8 регионов страны: Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской, Калужской и Воронежской областей, а также из ДНР и ЛНР.

От ДНР выступили 30 кикбоксеров. Они завоевали 30 медалей 14 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых. Всем победителям вручили денежные призы и медали.

Больше новостей на Dnrnews.ru