Беседа с подростками по формированию здорового образа жизни „Здоровым быть здорово“

26 сентября 2023, 17:09

Беседа с подростками по формированию здорового образа жизни Здоровым быть здорово

Сегодня, 26 сентября, на базе Муниципального бюджетного учреждения Детско-юношеская спортивная школа Колос, отделом молодёжи, спорта и туризма администрации Старобшешевского района была проведена беседа с подростками по формированию здорового образа жизни Здоровым быть здорово.

В ходе беседы ребята узнали о правильном и здоровом питании, соблюдении режима дня, а также о пользе физкультуры и закаливания.

Основной целью беседы было создание условий для формирования представлений о здоровье, его ценности, полезных привычках, укрепляющих здоровье, о мерах профилактики и охраны здоровья.

Больше новостей на Dnrnews.ru