Донецкий мишка Умка написал заявление в полицию за то, что его избила 7-летняя девочка
Донецкий мишка Умка написал заявление в полицию за то, что его избила 7-летняя девочка. А после возмущений заказчицы, еще одно за клевету.
Недавно Юлия захотела устроить сыну подруги сюрприз на день рождения заказала знаменитого аниматора. Он приехал, подошёл к имениннику, чтобы обнять. Это увидела девочка и следом кинулась к нему в объятия. Ровно в тот момент мишка прервал выступление, заявив, что ребёнок ударил его в глаз. По словам Максима (так зовут человека внутри Умки), это услышал отец именинника вызвал полицию и скорую.
Умка написал заявление с просьбой провести профилактическую беседу с родителями. Указал, что ему причинили моральный и финансовый ущерб. Расстроенная Юлия выложила пост о случившемся в соцсети и пожаловалась на сервис в группе аниматора. Её комментарии удалили и кинули в бан, а Максим написал второе заявление.
медвежья услуга
Подписывайся на Mash на Донбассе