Госкомитете водного и рыбного хозяйства оценили уровень наполненности водоемов в городах ДНР
29 сентября 2023, 14:13
В Госкомитете водного и рыбного хозяйства оценили уровень наполненности водоемов в городах ДНР
По состоянию на 27 сентября в Шахтерске, Снежном, Харцызске и Торезе водные объекты наполнены до нормально подпорного уровня, В Амвросиевском районе до 96%, Старобешевском до 91%, в Тельмановском 87%. В то же время низкий уровень наблюдается в Горловке (50%) и Енакиево (43%).
Источник: Telegram-канал "Донецкое агентство новостей", репост Громко из Ясиноватой